Возврат к списку

Семинар с инспекторами территориальных избаретельных комиссий

09.11.2017

7-8 ноября 2017 года Избирательная комиссия Ростовской области провела ежегодный обучающий семинар для инспекторов территориальных избирательных комиссий.

Инспектор ТИК г. Азова Е.А. Корякова отметила, что программа семинара была очень насыщена и интересна. В двухдневный срок было рассмотрено множество вопросов: организация документооборота в комиссии и ведение архива, работа с сайтом и в социальных сетях, работа с различными категориями избирателей и многое другое. Также был сделан акцент на изменения в избирательном законодательстве.

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Владимирович Буров отметил, что все нововведения необходимо четко проработать до начала избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. А также необходимо особое внимание уделить работе по информированию избирателей о предстоящих изменениях в реализации их активного избирательного права.

В перерывах между лекциями можно было ознакомиться с новинками литературы на избирательную тематику и выставками, посвященными выборам.

Тэги: обучение семинар

Другие новости
Облако тэгов