Возврат к списку

Обучение в областном Учебном центре организаторов выборов по программе «Избирательное право и избирательный процесс»

17.04.2014

С 6 по 12 апреля группа азовчан в составе 31 человека проходила обучение в областном Учебном центре организаторов выборов по программе «Избирательное право и избирательный процесс». Инициатором создания центра является Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов. Центр был организован при поддержке Правительства Ростовской области и его функционированию уделяет большое внимание и оказывает поддержку Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Обучение в центре построено таким образом, что охватывает все сферы деятельности избирательных комиссий. Методы и формы обучения очень разнообразны: теоретические лекции, подкрепленные практическими примерами, ролевые игры, брейн-ринги, практические занятия. Учебный процесс отлично организован. Всем слушателям вручаются методические пособия, рабочие тетради, содержащие подробную информацию доступную для восприятия, а также практический материал на электронных носителях.

Избирательная комиссия Ростовской области регулярно проводит обучение членов избирательных комиссий, а также резерва организаторов выборов. Обучение направлено на получение новых знаний, повышению профессионального уровня, правовой культуры,  а также способствует обмену опытом работы в избирательной системе.

Тэги: обучение семинар

Другие новости
Облако тэгов