Возврат к списку

Фестиваль "Любовь, добро и милосердие" к Международному дню инвалидов

02.12.2014

2 декабря 2014 года накануне Международного дня инвалидов в Азовском городском дворце культуры прошел фестиваль инвалидов "Любовь, добро и милосердие", направленный на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение инвалидов к участию в политической, социальной, экономической и культурной жизни.

 Председатель Территориальной избирательной комиссии города Азова, который регулярно проводит встречи с инвалидами, выступил перед ними на фестивале с приветственным словом.

В.В. Михайлов сказал:

— Благодарю Вас за активное участие в прошедших 14 сентября 2014 года выборах депутатов Азовской городской Думы шестого созыва, а также прошу проявить активную гражданскую позицию и на предстоящих в 2015 году выборах Губернатора Ростовской области. А Территориальная избирательная комиссия города Азова со своей стороны примет  все меры в рамках программы «Доступная среда», направленные на полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в избирательном процессе.

Тэги: фестиваль

Другие новости
Облако тэгов