Члены ТИК с правом совещательного голоса


Фамилия, имя, отчество Кого представляет
1 Попадинец Виктор Михайлович 

Приходько Григорий Владимирович

(выдвинут Азовским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»).

Депутат по одномандатному избирательному округу № 1 

2 Моргун Марина Валерьевна

Голубев Юрий Михайлович

(выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области).

Депутат по одномандатному избирательному округу №2

3 Бородин Вячеслав Александрович

Горшенко Константин Геннадиевич

(выдвинут Азовским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Депутат по одномандатному избирательному округу №4

4 Ленников Павел Сергеевич

Сидоров Геннадий Игоревич

(выдвинут Азовским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»).

Депутат по одномандатному избирательному округу № 5

5 Меняйло Наталья Александровна

Каплина Ольга Федоровна

(выдвинута Азовским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Депутат по одномандатному избирательному округу №7

6 Скрябина Елена Юрьевна

Сейфуллаев Али Магарамович

(выдвинут Азовским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Депутат по одномандатному избирательному округу №8

7 Чуприн Валерий Яковлевич

Юров Владимир Сергеевич

(выдвинут Азовским местным отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»).

Депутат по одномандатному избирательному округу № 12 

8 Радченко Карина Сергеевна

Тюпалов Роман Евгеньевич

(Самовыдвижение)

Депутат по одномандатному избирательному округу № 15

9 Потаков Станислав Александрович

Кваша Дмитрий Романович

(Самовыдвижение)

Депутат по одномандатному избирательному округу № 17

10 Ермолаева Ольга Алексеевна

Рябоконь Юрий Сергеевич

(выдвинут Азовским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Депутат по одномандатному избирательному округу №18

11 Чеха Игорь Михайлович

Нефедов Дмитрий Николаевич

(выдвинут Азовским городским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Депутат по одномандатному избирательному округу №19

12 Пустовой Сергей Сергеевич Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Бондаренко Петр Ильич Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»