Депутаты Азовской городской Думы седьмого созыва


Карта власти   Состав постоянных комиссий Азовской городской Думы седьмого созыва

Состав постоянных комиссий Азовской городской Думы седьмого созыва 

Постоянная комиссия по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности (постоянная комиссия по бюджету)

Председатель комиссии:
Картамышев Дмитрий Михайлович

Заместитель председателя комиссии:
Тюпалов Роман Евгеньевич
Члены комиссии:

Бондаренко Александр Сергеевич

Бочаров Николай Вячеславович

Бурыка Денис Васильевич

Голубев Юрий Михайлович

Горшенко Константин Геннадиевич

Карасев Евгений Владимирович

Кваша Дмитрий Романович

Кремешов Юрий Николаевич

Приходько Григорий Владимирович

Савко Александр Васильевич

Сердюков Руслан Станиславович

Сейфуллаев Али Магарамович

Сидоров Геннадий Игоревич

Юров Владимир Сергеевич

Постоянная комиссия по социальной политике, труду и защите прав граждан (постоянная комиссия по социальной политике)

Председатель комиссии:
Байер Елена Александровна
Заместитель председателя комиссии:
Сердюков Руслан Станиславович
Члены комиссии:

Карасев Евгений Владимирович

Картамышев Дмитрий Михайлович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии (постоянная комиссия по ЖКХ)

Председатель комиссии:
Бурыка Денис Васильевич

Заместитель председателя комиссии:
Кремешов Юрий Николаевич
Члены комиссии:

Дегтярев Станислав Григорьевич

Кваша Дмитрий Романович

Рябоконь Юрий Сергеевич

Сидоров Геннадий Игоревич

Тюпалов Роман Евгеньевич

Постоянная комиссия по развитию дорожного комплекса, строительству и транспорту (постоянная комиссия по строительству) Председатель комиссии:
Сейфуллаев Али Магарамович

Заместитель председателя комиссии:
Дегтярев Станислав Григорьевич
Члены комиссии:
Ковалев Алексей Викторович
Постоянная комиссия по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству (постоянная комиссия по промышленности) Председатель комиссии:
Каплина Ольга Федоровна
Заместитель председателя комиссии:
Горшенко Константин Геннадиевич
Члены комиссии:
Нефедов Дмитрий Николаевич
Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку (постоянная комиссия по местному самоуправлению)

Председатель комиссии:
Бондаренко Александр Сергеевич

Заместитель председателя комиссии:
Голубев Юрий Михайлович
Члены комиссии:

Байер Елена Александровна

Бочаров Николай Вячеславович

Каплина Ольга Федоровна

Ковалев Алексей Викторович

Нефедов Дмитрий Николаевич

Приходько Григорий Владимирович

Рябоконь Юрий Сергеевич

Савко Александр Васильевич

Юров Владимир Сергеевич