Возврат к списку

Час Молодого избирателя «Ты гражданин, а это значит…»

17.02.2017

16 февраля 2017 года в рамках «Месячника Молодого избирателя» в библиотеке им. А. Штанько был проведен час Молодого избирателя «Ты гражданин, а это значит…». В мероприятии приняли участие учащиеся 8 «В» класса СОШ №9 (кл. руководитель Сулименко Е.А.), Т.П. Михалева - секретарь ТИК г. Азова, Н.Е. Казанцева - секретарь УИК № 41.  В ходе мероприятия для ребят была проведена электронная презентация «Время – выбор» - комплекс  мероприятий в библиотеке  по правовому воспитанию молодёжи.

Секретарь ТИК г.Азова Михалёва Т.П. в доступной для ребят форме рассказала об истории выборов и процедуре голосования.  Секретарь УИК № 41 Казанцева Н.Е.  провела с ребятами викторину «Государство и общество» и деловую игру «Человек в мире права». Ребята активно и грамотно отвечали на все поставленные вопросы. Особенно активными были:  Карлинский Вадим, Приходько Елизавета, Зуйкова Анна, Пугаева Валерия, Муравья Юрий, Швегждо Екатерина, Черкашина Анастасия. 

Библиотека им. А. Штанько уделяет большое внимание правовому воспитанию молодого гражданина, проведению мероприятий, способствующих вовлечению молодёжи в общественно-политическую жизнь общества и повышению её избирательной активности. ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "ВРЕМЯ - ВЫБОР"

Тэги: мероприятия молодежь

Другие новости
Облако тэгов