Возврат к списку

Молодая волна - 2021

11.07.2021

На территории города Азова состоялся ежегодный молодежный форум "Молодая Волна".

«Молодая волна» объединил в себе 7 тематических треков: #СодружестВО, #Лидер_В_Теме, #ПРО_Медиа, #ЗОЖ_Актив, #Твой_Выбор, #Арт_Парк, #Тревел_На_Дону.

Каждые дни проведения форума участники начинали со спортивных мероприятий и в течение дня участвовали в  различных тренингах, соревнованиях, лекциях, дискуссиях. Мастер-классы, экскурсии, волонтерство, встречи с известными личностями так же стали ключевыми моментами в проведении ежегодного мероприятия. 

В рамках форума прошли дебаты между командами на актуальные темы молодежи в политике. Каждый отстаивал свои позиции и мнение в вопросах о значимости молодежи в голосовании на выборах и дискуссировали на тему изменений в возрасте для права голосования.
По подведению итогов эксперты жюри, в качестве которых были Силогава Мария – начальник отдела по делам молодежи, Лысенко Анжела – инспектор, секретарь ТИК, Курганян Акоп – руководитель Азовского отделения  МГЕР и начальник штаба форума Шитилов Максим установили победителей дебатов и наградили участников сертификатами и подарками.

Другие новости
Облако тэгов