Возврат к списку

Славься, Азов, мы гордимся тобой!

07.09.2015

 26 августа 2015г. в Центральной библиотеке им. Н. Крупской города Азова состоялась встреча в клубе «Азовчанка», которая была посвящена  итогам городского конкурса авторской фотографии «Славься, Азов, мы гордимся тобой!».

Во встрече приняли участие  победители и участники конкурса, председатель ТИК г. Азова В.В.Михайлов, заместитель главы администрации Е.Е. Мамичев, члены Совета женщин города Азова, члены клуба «Азовчанка», жители города Азова.

Городской конкурс авторской фотографии «Славься, Азов, мы гордимся тобой!» проводился в течение 2015 года по инициативе Совета женщин города Азова, при поддержке администрации, ТИК г. Азова и  ЦБС г.Азова с  целью объединения общественных организаций, политических партий и органов власти в сохранении и преумножении славных традиций родного края, воспитания чувства патриотизма, нравственности, а также правового просвещения  молодого поколения азовчан.

 Приняло участие в конкурсе 33 автора, предоставивших на конкурс около 300 работ.

Конкурс проводился по 7-ми номинациям. В номинации «Город Азов выбирает» (фотографии на тему выборов) было представлено 26 фоторабот.

Победителем стала Правильева О.А., она несколько лет была членом Территориальной избирательной комиссии города Азова, поэтому на ее фотографиях разных лет запечатлены интересные моменты, связанные с процессом выборов. За участие в конкурсе в номинации «Город Азов выбирает» получили грамоты, подписанные главой администрации г. Азова И.А.Щипелевым и подарки Прохорова В.М., Турунина И.Н., Скороходова О.Г.

Председатель ТИК г. Азова В.В.Михайлов рассказал, как проходит в городе Азове подготовка к выборам  Губернатора Ростовской области и дополнительным выборам в Азовскую городскую Думу.  Призвал всех обязательно прийти на выборы и проголосовать за достойных кандидатов.

 В течение 2016 года все фотографии будут путешествовать «передвижными выставками» и поочередно размещаться  в разных учреждениях и организациях города.  

Тэги: мероприятия

Другие новости
Облако тэгов