Возврат к списку

Жеребьевка в периодических печатных изданиях

03.08.2023

Информация о проведении жеребьевки по распределению между избирательными объединениями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных и муниципальных периодических печатных изданий при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва

В соответствии с положениями статьей 39, 41 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» редакции государственных и муниципальных периодических печатных изданий, распространяемых на территории, на которой проводятся выборы, и выходящих не реже одного раза в неделю, обязаны выделять бесплатно печатные площади для агитационных материалов, предоставляемых зарегистрированным кандидатам, избирательными объединениями, выдвинувшими зарегистрированные списки кандидатов (за исключением муниципальных периодических печатных изданий, распространяемых на территории одного поселения).

Перечень редакции государственных и муниципальных периодических печатных изданий размещен на сайте Избирательной комиссии Ростовской области www.rostov.izbirkom.ru.

Зарегистрированным кандидатам по Азовскому (городскому) одномандатному избирательному округу №28, избирательным объединениям, выдвинувшим зарегистрированные списки кандидатов, рекомендуется подать письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади.

Заявки принимаются редакциями государственных и муниципальных периодических печатных изданий.

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в периодическом печатном издании газета «Азовская неделя», состоится 7 августа 2023 года в 12 часов 00 минут, в здании редакции газета «Азовская неделя», расположенном по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Толстого 306, 2-й этаж.

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в периодическом печатном издании газета «Приазовье», состоится 7 августа 2023 года в 16 часов 00 минут, в здании редакции газеты "Приазовье", расположенном по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Измайлова, д. 51.

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в периодическом печатном издании газета «Вперед», состоится 7 августа 2023 года в 11 часов 00 минут, в здании редакции газеты «Вперед», расположенном по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. М. Горького, д. 127.

Другие новости
Облако тэгов