Дистанционное электронное голосование
24.07.2025Уже на следующей неделе избиратели смогут подать заявление для участия в ДЭГ.
В понедельник, 28 июля, жители Ростовской области через портал «Госуслуги» смогут подать заявление для участия в дистанционном электронном голосовании. Завершится подача заявлений 8 сентября.
С помощью ДЭГ донские избиратели смогут проголосовать на выборах губернатора Ростовской области, на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Орловскому одномандатному избирательному округу № 13, на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.
Также с 28 июля по 8 сентября через портал «Госуслуги», в территориальных избирательных комиссиях и МФЦ можно будет подать заявление для голосования по месту нахождения. С 3 сентября к приему заявлений присоединятся участковые комиссии.