Возврат к списку

Подготовка выборов депутатов Азовской городской Думы

04.07.2014

03 июля 2014 года на заседание ТИК г. Азова было вынесено много вопросов,  касающихся принятия ряда решений  по подготовке к проведению выборов депутатов Азовской городской Думы 14 сентября 2014 года.

Комиссия сформировала рабочую группу по контролю соблюдения правил ведения предвыборной агитации (руководитель А.Б. Кибирова), образовала экспертный совет по оценке предвыборных агитационных материалов (руководитель А.Б. Кибирова), сформировала рабочую группу по рассмотрению жалоб и заявлений граждан (руководитель Гончаров А.Э.), утвердила членов ТИК, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях. Была сформирована рабочая группа по приёму документов по выдвижению и регистрации, утвержден график работы этой группы, определено необходимое для регистрации  и предельное количество подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидатов, для каждого избирательного округа.  Также обсуждались и другие вопросы, связанные с выдвижением кандидатов в депутаты.

В завершение заседания ТИК В.В. Михайлов дал  информацию об областном  семинаре председателей ТИК, состоявшемся 26-27 июня в г. Ростове-на-Дону.

Тэги: выборы

Другие новости
Облако тэгов