Возврат к списку

Областная олимпиада школьников по избирательному праву и процессу

29.04.2016

     27 апреля 2016 года на базе юридического факультета РГЭУ (РИНХ) состоялся финальный этап "Областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений ​по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году". Для участия в финальном этапе из Азова были приглашены два конкурсанта - Чурикова Камилла и Авдошина Валерия.Первое место в возрастной категории 8-9 классы заняла  Чуриковва Камилла - учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 2 г. Азова.

     Победители олимпиады награждаются дипломами Избирательной комиссии Ростовской области и памятными призами. Кроме того, победители олимпиады будут  выдвинуты Облизбиркомом на присуждение премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи».

     Олимпиада проходила в два этапа заочный и очный. Заочный этап проводился на базе общеобразовательных учреждений г. Азова. В школах проводился отбор работ по трем возрастным категориям. В результате было отобрано 28 работ, из которых три наилучшие были направлены в Избирательную комиссию Ростовской области. В заочном этапе одержали победу следующие учащиеся:

6-7 классы – Зинченко Роман (МБОУ СОШ № 11 г. Азова);

8-9 классы – Чурикова Камилла (МБОУ СОШ № 2 г. Азова);

10-11 классы – Авдошина Валерия (МБОУ СОШ № 9 г. Азова).

Другие новости
Облако тэгов