Возврат к списку

Я помню, я горжусь!

06.05.2016

     6 мая 2016 года в МБОУ СОШ № 5 г. Азова прошел, ставший уже традиционным, праздник микрорайона «Я помню, я горжусь!». Это масштабное мероприятие посвящено празднованию Победы в Великой Отечественной войне, которое проходит в течение целого дня. Подготовлен праздник, в основном силами учителей (большинство из них является членами участковых избирательных комиссий), учащихся школы и их родителями. А вот посетителем и участником может стать любой желающий.

     Территориальная избирательная комиссия города Азова подготовила для участников праздника памятные подарки для награждения победителей конкурсов.

     А праздник включает в себя различные конкурсы, смотры, викторины, мастер-классы, интерактивные игры и многое другое. И, конечно, после многочисленных состязаний всех приглашают отведать блюда «полевой кухни» и продегустировать выпечку, приготовленную на «Конкурс пирогов». Завершается этот насыщенный песнями и плясками день розыгрышем праздничной лотереи.

     Принимали участие и дегустировали: Михайлов В.В.–  председатель ТИК г. Азова, Михалева Т.П. – секретарь ТИК г. Азова, Корякова Е.А. – инспектор комиссии.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ

Другие новости
Облако тэгов