Возврат к списку

Для азовских школьников прозвенел последний школьный звонок

25.05.2017

     25 мая 2017 года в Азовских школах прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, и прозвенел последний звонок для выпускников. Инспектор Территориальной избирательной комиссии города Азова Е.А. Корякова посетила такое мероприятие в МБОУ СОШ № 5 г. Азова.

     – Наши школьники всегда активно и с радостью участвуют в мероприятиях, организуемых областной, территориальной, участковыми избирательными комиссиями. И сегодня я хочу поздравить вас и пожелать  успешно сдать выпускные экзамены, а также хочу отметить участников областной олимпиады по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву, которая недавно завершилась – сказала в своем приветственном слове Евгения Корякова.

Участница городского этапа обласной олимпиады Екатерина Михалева вместе с инспектором ТИК г. Азова Е.А. Коряковой

     Также перед ребятами выступила Ксения Петрова – председатель Молодежного Парламента при Азовской городской Думе.

     – Поздравляю всех с окончанием учебного года, а выпускников с окончанием школы. Перед вами открываются широкие горизонты взрослой жизни, и каждый из вас выберет свой путь, а быть может кто-то из вас примет активное участие в политической жизни города и страны. Дерзайте! И у вас все получится! – обратилась к ребятам Ксения.

Другие новости
Облако тэгов