Возврат к списку

Заседание членов ТИК

24.06.2020

Сегодня, 24 июня состоялось заседание территориальной избирательной комиссии. Комиссию посетили Кривошеев Игорь Михайлович - начальник управления организационно-аналитической работы ИКРО и Будянская Мария Сергеевна - ведущий специалист сектора по взаимодействию с территориями.

На повестке дня был поставлен вопрос о регистрации инициативной группы по проведению референдума города Азова.

10 июня поступило ходатайство в территориальную избирательную комиссию о регистрации инициативной группы по проведению референдума города Азова, подписанное 18 членами инициативной группы по следующему вопросу: "Вы за то, чтобы Мэр города Азова избирался на муниципальных выборах и возглавлял Администрацию города Азова?" C принятым решением можно ознакомиться в разделе "РЕШЕНИЯ".  На заседание комиссии был приглашен представитель инициативной группы.

Также утвержден режим работы участковых комиссий № 33, 34,36 в период 25,26,29 июня с 12 до 16 часов. В период 27,28,30 июня названные комиссии будут работать в обычном режиме с остальными комиссиями с 10 до 16 часов. Принятое решение обусловлено мероприятиями по подготовке к ЕГЭ.

Тэги: режим работы УИК заседание ТИК

Другие новости
Облако тэгов