Возврат к списку

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29.06.2021

ВНИМАНИЮ
руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в выполнении работ (оказании услуг) по изготовлению агитационных печатных материалов кандидатам
на дополнительных выборов депутата Азовской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20

В связи с официальным опубликованием 23 июня 2021 года решения  Азовской городской Думой седьмого созыва от 22 июня 2021 года № 123 «О назначении дополнительных выборов депутата Азовской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20» Территориальная избирательная комиссия города Азова Ростовской области уведомляет, что сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению агитационных печатных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее 23 июля 2021 года.

Информация о наименовании, юридическом адресе и идентификационном номере налогоплательщика организации (фамилии, имени и отчестве индивидуального предпринимателя, наименовании субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства) с приложением экземпляра периодического печатного издания с опубликованными сведениями либо распечатки экранной копии страниц сайта сетевого издания (включая дату выпуска сетевого издания, ссылку на публикацию), информации о дате и об источнике опубликования сведений (указывается наименование средства массовой информации, в котором опубликованы сведения, в соответствии со свидетельством о его регистрации), должны быть в тот же срок представлены в Территориальную избирательную комиссию города Азова Ростовской области. Рекомендуемые образцы уведомлений приведены в приложениях № 1 - № 2 к объявлению.

Организации и индивидуальные предприниматели, не выполнившие вышеуказанные требования п. 11 статьи 54 Федерального закона № 67-ФЗ, не вправе осуществлять работы (оказывать услуги) по изготовлению предвыборных агитационных печатных материалов.

Уведомления представляются в Территориальную избирательную комиссию города Азова Ростовской области по адресу: 346780 Ростовская область, город Азов, площадь Петровская 4, кабинет 49.

Прием файлов, направленных электронной почтой, не производится.

Консультацию по вопросам участия в избирательных кампаниях, назначенных на 19 сентября 2021 года, можно получить по телефону:
8 (86342) 4-21-39.

Приложение № 1 РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ для полиграфических организаций

Приложение № 2 РЕКОМЕНДУЕМАЯ ФОРМА УВЕДОМЛЕНИЯ для ИП

Другие новости
Облако тэгов