Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Азова

Съезд молодежных объединений Дона

27.10.2016

     26 октября 2016 года в г. Ростове-на-Дону состоялся Съезд молодежных объединений Дона, который подвел итоги конкурса среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся электоральной проблематикой в 2016 году.

     Для участия в Конкурсе необходимо было подготовить социальный проект по правовому просвещению и оформить его презентацию, которую участники представляли перед экспертным сообществом.

     Город Азов на съезде представляли: Анастасия Красюченко - председатель молодежного правительства г. Азова и Табольская Виктория - активистка, участница танцевального коллектива с ограниченными физическими возможностями "Виктория".

Молодые активистки приняли участие в работе дискуссионных площадок. Дискуссионные площадки были организованы в рамках работы Съезда по следующим темам:

«Правовое просвещение молодежи в медиа»;

«Развитие молодежного самоуправления»;

«Повышение гражданской активности молодежи».

     Как отметила Анастасия Красюченко: "Проведение таких мероприятий очень важно для молодежи, так как способствует приобретению нового опыта и связей в молодежном коллективе. Учасие в дискуссиях дает возможность поделиться своими проектами и почерпнуть новые идеи из выступлений других конкурсантов".

Территориальная избирательная комиссия
города Азова

346780 г. Азов, Ростовская область пл. Петровская, 4

Тел. 4-21-39, тел/факс 4-22-70