Возврат к списку

"Право свободного выбора"

12.02.2015

Пора совершеннолетия для каждого молодого человека - это время формирования жизненных принципов, время неуёмной энергии и жажды свершений, но вместе с тем это новый этап пути, когда приходится учиться, жить, работать, отстаивать свои взгляды, нести ответственность за свои действия.

10 февраля 2015 года в ГКОУ РО школе VII вида № 7 г. Азова в рамках «Месячника Молодого избирателя» состоялась встреча обучающихся, воспитанников 9-х классов с Симаковым Игорем Борисовичем, депутатом Азовской городской Думы шестого созыва на тему «Право свободного выбора». Встреча с депутатом прошла в тесной, дружеской, непринужденной обстановке и оставила у ребят массу положительных эмоций.

Игорь Борисович рассказал о своей деятельности, работе депутата, пояснил изменения в избирательной системе и ответил на вопросы ребят. Подобные мероприятия способствуют воспитанию у молодых людей активной гражданской позиции, формированию ответственного отношения к основному долгу гражданина – сделать свой выбор, который определит развитие всей страны в ближайшее время.

Тэги: молодежь

Другие новости
Облако тэгов