Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Азова

Молодежи вручили свидетельсва о прохождении обучения

20.12.2017

18 декабря 2017 года состоялось заседание Молодежного Правительства, а на следующий день 19 декабря 2017 года - заседание Молодежного Парламента при Азовской городской Думе. Председатель ТИК г. Азова В.В. Михайлов посетил оба мероприятия и побеседовал с молодежью о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Многие из вас уже прошли заочное обучение избирательному процессу, организованное территориальной избирательной комиссией. Теперь у вас есть возможность закрепить знания на практике. Я приглашаю вас поработать на избирательных участках: в качестве членов комиссий с правом решающего или совещательного голоса, возможно, в качестве наблюдателей. А тем, кому еще не исполнилось 18 лет, я предлагаю попробовать себя в роли волонтеров и оказать помощь в организации голосования избирателей с органиченными физическими возможностями.

В завершение своей речи Владимир Михайлов вручил свидетельства ребятам, прошедшим обучающий курс. А тем, кто еще не успел пройти обучение, предложил оргоанизовать группу в  следующем году.

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия
города Азова

346780 г. Азов, Ростовская область пл. Петровская, 4

Тел. 4-21-39, тел/факс 4-22-70