Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Азова

Брейн-ринг "Конституция Российской Федерации и основы избирательного права"

02.02.2018

В Азове прошла городская интеллектуальная игра "Конституция Российской Федерации и основы избирательного права". Игра проводилась в формате брейн-ринга.  В зале Дома детского творчества собралось около 100 человек. Территориальная избирательная комиссия города Азова приняла участие в организации и проведении мероприятия. Участие в игре приняли 10 команд, сформированных из учащихся общеобразовательных учреждений города.

 – «Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний, за что я выражаю благодарность учителям, подготовившим команды» – сказал заместитель председателя ТИК г. Азова И.И.Балдук.

 В ходе отборочного тура в полуфинал вышли 6 команд: МБОУ СОШ № 2,3,9,11,13 и Лицей, а в финале встретились команды школы № 2 и Лицея. В упорной борьбе победила школа № 2.  За активное участие заместитель председателя ТИК г. Азова всем командам вручил диски с обучающей игрой «Мир демократии: путешествие во времени», а капитаны команд - победителей получили значки Избирательной комиссии Ростовской области и флешки.

Территориальная избирательная комиссия
города Азова

346780 г. Азов, Ростовская область пл. Петровская, 4

Тел. 4-21-39, тел/факс 4-22-70