Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Азова

Комиссии представлен новый председатель

30.01.2019

29 января 2019 года на заседании Территориальной избирательной комиссии города Азова заместитель председателя Избирательной комиссии Ростовской области Александр Сергеевич Энтин представил членам комиссии нового председателя ТИК. Кадровые изменения произошли в результате того, что на основании письменного заявления Михайлов Владимир Владимирович постановлением ИКРО № 66-3 от 13 декабря 2018 года освобожден от должности председателя и  постановлением ИКРО № 66-4 от 13 декабря 2018 года выведен из состава комиссии. На вакантное место Постановлением ИКРО № 67-1 от 20 декабря 2018 года в состав комиссии назначен новый член комиссии с правом решающего голоса Куц Андрей Станиславович, он же назначен председателем комиссии постановлением ИКРО № 67-2 от 20 декабря 2018 года.

На заседание Территориальной избирательной комиссии города Азова были приглашены: Глава администрации г. Азова Ращупкин В.В. и Председатель Азовской городской Думы – глава города Азова Карасёв Е.В., член Избирательной комиссии с правом решающего голоса Шевченко Д.Е.

В.В. Михайлов за многолетний добросовестный труд, успешную организацию и проведение выборов в Ростовской области был награжден Благодарностью председателя избирательной комиссии Ростовской области Андрея Владимировича Бурова.

Заместитель председателя ИКРО А.С. Энтин вручает благодарность В.В. Михайлову

Присутствующие поблагодарили Владимира Михайлова за безупречную работу в избирательной системе, а также выразили уверенность в том, что под руководством нового председателя избирательные кампании будут проходить также грамотно и без нарушений избирательного законодательства.

Председатель ТИК г. Азова Куц А.С.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Территориальная избирательная комиссия
города Азова

346780 г. Азов, Ростовская область пл. Петровская, 4

Тел. 4-21-39, тел/факс 4-22-70