Возврат к списку

Заседание ТИК

09.07.2021
Сегодня, 9 июля состоялось очередное заседание комиссии. Члены ТИК утвердили ряд постановлений, касающихся проведению и подготовки к избирательным кампаниям 19 сентября 2021 года. В частности, установлен режим работы ТИК - 

в будние дни: с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов; в выходные и нерабочие праздничные дни: согласно графику дежурств с 09.00 до 17.00, в день, в который истекает срок представления документов для регистрации кандидатов: с 09.00 до 18.00 часов. В целях обеспечения качественной обработки принимаемых документов по согласованию с кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в указанном интервале предварительно определяются конкретные дата и время представления в ТИК избирательных документов.

Так же комиссия рассмотрела вопросы, касающиеся финансовой подготовки к избирательным кампаниям.  Одним из ключевых вопросов на повестке дня - утвержден перечень и формы документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в избирательные комиссии при проведении дополнительных выборов депутата Азовской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 20. 

Другие новости
Облако тэгов